ACMS321611A101
DigiKey製品番号
5262-ACMS321611A101TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-ACMS321611A101CT-ND - カット テープ(CT)
5262-ACMS321611A101DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACMS321611A101
商品概要
FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 3A 40ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
メーカー
Max Echo
直流抵抗(DCR)(最大)
40ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
100 Ohms @ 100 MHz