ACMS201209A601 2A
DigiKey製品番号
5262-ACMS201209A6012ATR-ND - テープ&リール(TR)
5262-ACMS201209A6012ACT-ND - カット テープ(CT)
5262-ACMS201209A6012ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACMS201209A601 2A
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 2A 100ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
2A
直流抵抗(DCR)(最大)
100ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz