ACMS201209A470
DigiKey製品番号
5262-ACMS201209A470TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-ACMS201209A470CT-ND - カット テープ(CT)
5262-ACMS201209A470DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACMS201209A470
商品概要
FERRITE BEAD 47 OHM 0805 1LN
詳細な説明
47 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 3A 30ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
直流抵抗(DCR)(最大)
30ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
47 Ohms @ 100 MHz