MPS-3206S-3
DigiKey製品番号
4321-MPS-3206S-3-ND
メーカー
メーカー製品番号
MPS-3206S-3
商品概要
0-32V/0-6A*2CH,5V3A*1CH,10mV 1mA
客先参照品番
詳細な説明
0~32VDC、0~32VDC、5VDC 出力 ベンチ(AC~DC) 電源 LED 0~6A、0~6A、3A 出力 399W 特長
カテゴリ
文字数
4
メーカー
MATRIX TECHNOLOGY INC.
サイズ/寸法
長さ8.600インチ x 幅11.800インチ x 高さ3.700インチ(219.00mm x 300.00mm x 95.00mm)
シリーズ
電力(ワット)
399W
梱包形態
バルク
精度 - 電圧計、電流計
0.1% + 1 digits; 0.2% + 3mA
部品状況
アクティブ
電圧安定化 - ライン
0.1% + 5mV
タイプ
ベンチ(AC~DC)
電圧安定化 - 負荷
0.1% + 5mV
電圧 - 供給
110VAC、220VAC
電流安定化 - ライン
0.2% + 3mA
出力数
3
電流安定化 - 負荷
0.2% + 3mA
電圧 - 出力
0~32VDC、0~32VDC、5VDC
リップル
10mV RMS、5mA RMS
電流 - 出力
0~6A、0~6A、3A