MS585-10S
DigiKey製品番号
2333-MS585-10S-ND
メーカー
メーカー製品番号
MS585-10S
商品概要
RF SHIELD 1.957"X2.303" SOLDER
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド シールド、1ピース 1.957インチ(49.70mm) X 2.303インチ(58.50mm) 通気孔なし はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MS585-10S モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ - 全体
0.185インチ(4.70mm)
メーカー
Masach Tech Ltd.
長さ - 全体
2.303インチ(58.50mm)
シリーズ
幅 - 全体
1.957インチ(49.70mm)