MS544-10S
DigiKey製品番号
2333-MS544-10S-ND
メーカー
メーカー製品番号
MS544-10S
商品概要
RF SHIELD 0.941"X2.142" SOLDER
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド シールド、1ピース 0.941インチ(23.90mm) X 2.142インチ(54.40mm) 通気孔なし はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MS544-10S モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ - 全体
0.295インチ(7.50mm)
メーカー
Masach Tech Ltd.
長さ - 全体
2.142インチ(54.40mm)
シリーズ
幅 - 全体
0.941インチ(23.90mm)