MS400-10F-NS
DigiKey製品番号
2333-MS400-10F-NS-ND
メーカー
メーカー製品番号
MS400-10F-NS
商品概要
40 X 18.3 X 4MM RF FRAME
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド フレーム 0.720インチ(18.30mm) X 1.575インチ(40.00mm) 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MS400-10F-NS モデル
カテゴリ
タイプ
フレーム
メーカー
Masach Tech Ltd.
高さ - 全体
0.157インチ(4.00mm)
シリーズ
長さ - 全体
1.575インチ(40.00mm)
梱包形態
トレイ
幅 - 全体
0.720インチ(18.30mm)