MS384-10F
DigiKey製品番号
2333-MS384-10F-ND
メーカー
メーカー製品番号
MS384-10F
商品概要
RF SHIELD 1.480"X1.512" SOLDER
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド フレーム 1.480インチ(37.60mm) X 1.512インチ(38.40mm) はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MS384-10F モデル
カテゴリ
高さ - 全体
0.433インチ(11.00mm)
メーカー
Masach Tech Ltd.
長さ - 全体
1.512インチ(38.40mm)
シリーズ
幅 - 全体
1.480インチ(37.60mm)