MS374-10F
DigiKey製品番号
2333-MS374-10F-ND
メーカー
メーカー製品番号
MS374-10F
商品概要
RF SHIELD 0.941"X1.472" SOLDER
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド フレーム 0.941インチ(23.90mm) X 1.472インチ(37.40mm) 通気孔なし はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MS374-10F モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ - 全体
0.150インチ(3.80mm)
メーカー
Masach Tech Ltd.
長さ - 全体
1.472インチ(37.40mm)
シリーズ
幅 - 全体
0.941インチ(23.90mm)