MS293-10S
DigiKey製品番号
2333-MS293-10S-ND
メーカー
メーカー製品番号
MS293-10S
商品概要
RF SHIELD 0.996"X1.154" SOLDER
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド シールド、1ピース 0.996インチ(25.30mm) X 1.154インチ(29.30mm) 通気孔なし はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MS293-10S モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ - 全体
0.252インチ(6.40mm)
メーカー
Masach Tech Ltd.
長さ - 全体
1.154インチ(29.30mm)
シリーズ
幅 - 全体
0.996インチ(25.30mm)