MS199-20S-NS
DigiKey製品番号
2333-MS199-20S-NS-ND
メーカー
メーカー製品番号
MS199-20S-NS
商品概要
19.9 X 17.9 X 2.3MM RF SHIELD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド シールド、1ピース 0.705インチ(17.90mm) X 0.783インチ(19.90mm) 通気孔なし 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MS199-20S-NS モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ - 全体
0.091インチ(2.30mm)
メーカー
Masach Tech Ltd.
長さ - 全体
0.783インチ(19.90mm)
シリーズ
幅 - 全体
0.705インチ(17.90mm)