MS191-10F-NS
DigiKey製品番号
2333-MS191-10F-NS-ND
メーカー
メーカー製品番号
MS191-10F-NS
商品概要
RF SHIELD 0.717" X 0.752" SOLDER
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド フレーム 0.717インチ(18.20mm) X 0.752インチ(19.10mm) はんだ
カテゴリ
高さ - 全体
0.197インチ(5.00mm)
メーカー
Masach Tech Ltd.
長さ - 全体
0.752インチ(19.10mm)
シリーズ
幅 - 全体
0.717インチ(18.20mm)