MS108-10S
DigiKey製品番号
2333-MS108-10S-ND
メーカー
メーカー製品番号
MS108-10S
商品概要
RF SHIELD 0.291"X0.425" SOLDER
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド シールド、1ピース 0.291インチ(7.40mm) X 0.425インチ(10.80mm) 通気孔なし はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MS108-10S モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ - 全体
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
Masach Tech Ltd.
長さ - 全体
0.425インチ(10.80mm)
シリーズ
幅 - 全体
0.291インチ(7.40mm)