CM29-1.9-04AC
DigiKey製品番号
1681-1005-ND
メーカー
メーカー製品番号
CM29-1.9-04AC
商品概要
TEM 10.2X6.02X1.68MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 4.3W @ 27°C 1.9 A 85°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CM29-1.9-04AC モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ
1.68mm
メーカー
Marlow Industries, Inc.
段数
1
シリーズ
電流 - 最大
1.9 A
梱包形態
トレイ
電圧 - 最大
3.5 V
部品状況
アクティブ
抵抗
1.54 Ohms
タイプ
TEC(熱電クーラー)
動作温度
85°C
サイズ/寸法
長方形 - 長さ10.20mm x 幅6.02mm
特長
リード線、外部メタライゼーション(両側はプレ錫メッキ)
ThにおけるQmax
4.3W @ 27°C
ベース品番
ThにおけるデルタTmax
71°C @ 27°C