MTPD1309D3-030
DigiKey製品番号
1125-MTPD1309D3-030-ND
メーカー
メーカー製品番号
MTPD1309D3-030
商品概要
1700NM INGAAS PIN PD 0.3 AA 3MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
フォトダイオード 1550nm ラジアル
カテゴリ
応答性 @ nm
1 A/W @ 1550nm
メーカー
Marktech Optoelectronics
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
5 V
シリーズ
電流 - 暗電流(標準)
150pA
梱包形態
バルク
アクティブエリア
直径0.30mm
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C