PK-20A35EWQ
DigiKey製品番号
458-1068-ND
メーカー
メーカー製品番号
PK-20A35EWQ
商品概要
BUZZER PIEZO 12V 28MM FLANGE
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 圧電 12 V 10mA 3.5kHz 95dB @ 12V、30cm パネルマウント、フランジ リード線
カテゴリ
技術
圧電
メーカー
Mallory Sonalert Products Inc.
作動モード
シングルトーン
シリーズ
音圧レベル(SPL)
95dB @ 12V、30cm
梱包形態
バルク
電流 - 供給
10mA
部品状況
アクティブ
ポート位置
ドライバ回路
インジケータ、内部駆動
動作温度
-20°C~70°C
入力タイプ
DC
取り付けタイプ
パネルマウント、フランジ
電圧 - 定格
12 V
終端
リード線
電圧範囲
3~24V
サイズ/寸法
直径1.102インチ(28.00mm)
周波数
3.5kHz
高さ - 座高(最大)
0.992インチ(25.20mm)