MAAM-011238-TR0100 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC RF AMP GPS 100KHZ-50GHZ 12SMT |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | RFアンプIC 汎用 100kHz~50GHz 12-SMT(5x5) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | RFタイプ 汎用 |
メーカー MACOM Technology Solutions | 電圧 - 供給 4V~6V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 供給 135mA |
部品状況 アクティブ | テスト周波数 20GHz~30GHz |
周波数 100kHz~50GHz | 取り付けタイプ 面実装 |