MAAM-011238-TR0100
DigiKey製品番号
1465-1866-2-ND - テープ&リール(TR)
1465-1866-1-ND - カット テープ(CT)
1465-1866-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAAM-011238-TR0100
商品概要
IC RF AMP GPS 100KHZ-50GHZ 12SMT
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFアンプIC 汎用 100kHz~50GHz 12-SMT(5x5)
カテゴリ
RFタイプ
汎用
メーカー
MACOM Technology Solutions
電圧 - 供給
4V~6V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給
135mA
部品状況
アクティブ
テスト周波数
20GHz~30GHz
周波数
100kHz~50GHz