IS32CS8977C-ZNLA3-TR
DigiKey製品番号
2521-IS32CS8977C-ZNLA3-TR-ND - テープ&リール(TR)
2521-IS32CS8977C-ZNLA3-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2521-IS32CS8977C-ZNLA3-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IS32CS8977C-ZNLA3-TR
商品概要
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 20TSSOP
詳細な説明
8051 - マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 64KB(64K x 8) フラッシュ 20-TSSOP
カテゴリ
RAMサイズ
2K x 8
メーカー
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 6x12b SAR; D/A 1x8b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
32MHz
認定
AEC-Q100
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
取り付けタイプ
面実装
ペリフェラル
LVD、 LVR、 POR、 PWM、 WDT
サプライヤデバイスパッケージ
20-TSSOP
I/O数
28
パッケージ/ケース
20-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)