IS32CS8977-QWLA3-TR
DigiKey製品番号
2521-IS32CS8977-QWLA3-TR-ND - テープ&リール(TR)
2521-IS32CS8977-QWLA3-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2521-IS32CS8977-QWLA3-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IS32CS8977-QWLA3-TR
商品概要
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32WQFN
詳細な説明
8051 - マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 64KB(64K x 8) フラッシュ 32-WQFN(5x5)
カテゴリ
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
メーカー
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 4x12b SAR; D/A 1x8b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
32MHz