IS32CS8977-LQLA3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32LQFP |
メーカーの標準リードタイム | 26 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 8051 - マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 64KB(64K x 8) フラッシュ 32-LQFP(7x7) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | RAMサイズ 2K x 8 |
メーカー | 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) 2.3V~5.5V |
部品状況 アクティブ | 発振器タイプ 内蔵 |
コアプロセッサ 8051 | 動作温度 -40°C~125°C(TA) |
コアサイズ 8ビット | グレード 自動車 |
速度 32MHz | 認定 AEC-Q100 |