IS32CS8975-GRLA3-TR
DigiKey製品番号
2521-IS32CS8975-GRLA3-TR-ND - テープ&リール(TR)
2521-IS32CS8975-GRLA3-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2521-IS32CS8975-GRLA3-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IS32CS8975-GRLA3-TR
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 8SOP
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
8051 - マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 8-SOP
カテゴリ
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
メーカー
RAMサイズ
1K x 16
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 4x11b SAR; D/A 1x8b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
8051
動作温度
-40°C~125°C(TA)
コアサイズ
8ビット
グレード
自動車
速度
32MHz
認定
AEC-Q100
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
取り付けタイプ
面実装
ペリフェラル
LVD、 LVR、 POR、 PWM、 WDT
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOP
I/O数
6
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)