SDS065J012S3-ISARH
DigiKey製品番号
1214-SDS065J012S3-ISARHTR-ND - テープ&リール(TR)
1214-SDS065J012S3-ISARHCT-ND - カット テープ(CT)
1214-SDS065J012S3-ISARHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
Sanan Power Semiconductor
メーカー製品番号
SDS065J012S3-ISARH
商品概要
DIODE SIL CARBIDE 650V 44A 4DFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 650 V 44A 面実装 4-DFN(8x8)
カテゴリ
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
0 ns
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
36 µA @ 650 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
651pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
4-DFN(8x8)
電流 - 平均整流(Io)
44A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 12 A