CXM-22-40-80-36-AC00-F2-3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Luminus Devices Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Luminus Devices Inc.
在庫あり: 605
データシート
在庫あり: 1,061
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CXM-22-40-80-36-AC00-F2-3
DigiKey製品番号
1214-1263-ND
メーカー
メーカー製品番号
CXM-22-40-80-36-AC00-F2-3
商品概要
LED COB CXM-22 NEUT WHT SQ 4000K
カテゴリ
温度 - テスト
85°C
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
36V
シリーズ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
125ルーメン/W
梱包形態
トレイ
電流 - 最大
2.56A
部品状況
新規設計向けに不適合
CRI(演色評価数)
80
タイプ
チップオンボード(COB)
視野角
120°
ニュートラルホワイト
サイズ/寸法
長さ28.00mm x 幅28.00mm
CCT(K)
4000K 3ステップMacAdam楕円
高さ
1.37mm
構成
正方形
発光面(LES)
直径22.00mm
光束 @ 電流/温度
5770lm(標準)
レンズタイプ
フラット
電流 - テスト
1.28A