SMAJ170A
DigiKey製品番号
4491-SMAJ170ATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ170A
商品概要
TVS 400W DIODE 170VWM UniDir SMA
客先参照品番
詳細な説明
275V クランプ 1.45A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
275V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
1.45A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
170V
電圧 - ブレークダウン(最小)
189V