SM8S36CA
DigiKey製品番号
4491-SM8S36CATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SM8S36CA
商品概要
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO218AB
客先参照品番
詳細な説明
58.1V クランプ 114A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-218AB
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
114A
メーカー
電力 - ピークパルス
6600W(6.6kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
産業、多目的
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
40V
パッケージ/ケース
DO-218AB
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
58.1V