L1T2-3070000002500
DigiKey製品番号
1416-1236-2-ND - テープ&リール(TR)
1416-1236-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
L1T2-3070000002500
商品概要
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 LUXEON TX ウォームホワイト 3000K 2.8V 700mA 120° 2-SMD、リードなし露出パッド
カテゴリ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
125ルーメン/W
メーカー
CRI(演色評価数)
70
シリーズ
電流 - 最大
1.5A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
視野角
120°
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
2-SMD、リードなし露出パッド
CCT(K)
3000K
サイズ/寸法
長さ0.146インチ x 幅0.146インチ(3.70mm x 3.70mm)
85°Cでのフラックス、電流 - テスト
245lm(標準)
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.12mm)
電流 - テスト
700mA
パッケージの熱抵抗
3°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.8V