L130-5080HE1400004 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Lumileds
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Lumileds
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L130-5080HE1400004
DigiKey製品番号
1416-L130-5080HE1400004TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
L130-5080HE1400004
商品概要
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 1206
詳細な説明
LED照明 LUXEON 3014 クールホワイト 5000K 2.95V 60mA 116° 1206(3216メートル法)
カテゴリ
CRI(演色評価数)
80
メーカー
電流 - 最大
120mA
シリーズ
視野角
116°
CCT(K)
5000K
サイズ/寸法
長さ0.118インチ x 幅0.055インチ(3.00mm x 1.40mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
29lm(標準)
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
電流 - テスト
60mA
パッケージの熱抵抗
35°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.95V