L130-3590003000W23 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
データシート
タシートを参照ください。
L130-3590003000W23
DigiKey製品番号
1416-L130-3590003000W23TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
L130-3590003000W23
商品概要
LED LUXEON WARM WHT 3500K 1212
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 LUXEON 3030 2D Line ウォームホワイト 3500K 6V 120mA 116° 1212(3030メートル法)
電流 - 最大
240mA
シリーズ
視野角
116°
CCT(K)
3500K
サイズ/寸法
長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
96lm(標準)
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.62mm)
電流 - テスト
120mA
パッケージの熱抵抗
12°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
6V