L130-3590001400001
DigiKey製品番号
1416-1710-2-ND - テープ&リール(TR)
1416-1710-1-ND - カット テープ(CT)
1416-1710-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L130-3590001400001
商品概要
LED LUXEON WARM WHT 3500K 3014
詳細な説明
LED照明 LUXEON 3014 ウォームホワイト 3500K 3.1V 60mA 116° 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L130-3590001400001 モデル
カテゴリ
CRI(演色評価数)
90
メーカー
電流 - 最大
100mA
シリーズ
視野角
116°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サプライヤデバイスパッケージ
CCT(K)
3500K
サイズ/寸法
長さ0.114インチ x 幅0.055インチ(2.90mm x 1.40mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
21lm(標準)
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.83mm)
電流 - テスト
60mA
パッケージの熱抵抗
35°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3.1V