L130-3090HB30000B5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Lumileds
在庫あり: 0
パラメータ等価
Lumileds
在庫あり: 0
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L130-3090HB30000B5
DigiKey製品番号
1416-L130-3090HB30000B5TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
L130-3090HB30000B5
商品概要
LED LUXEON WARM WHT 3000K 1212
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 LUXEON SunPlus 3030 ウォームホワイト 3000K 2.8V 65mA 110° 1212(3030メートル法)
カテゴリ
CRI(演色評価数)
90
メーカー
電流 - 最大
480mA
シリーズ
視野角
110°
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
サプライヤデバイスパッケージ
CCT(K)
3000K
サイズ/寸法
長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
29lm(標準)
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.76mm)
電流 - テスト
65mA
パッケージの熱抵抗
23°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.8V