L130-3080003000W21
DigiKey製品番号
1416-1210-2-ND - テープ&リール(TR)
1416-1210-1-ND - カット テープ(CT)
1416-1210-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L130-3080003000W21
商品概要
LED LUXEON WARM WHT 3000K 3030
詳細な説明
LED照明 LUXEON 3030 2D ウォームホワイト 3000K 6.1V 120mA 1212(3030メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L130-3080003000W21 モデル
カテゴリ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
123ルーメン/W
メーカー
CRI(演色評価数)
80
シリーズ
電流 - 最大
240mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
CCT(K)
3000K
サイズ/寸法
長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
90lm(標準)
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.62mm)
電流 - テスト
120mA
パッケージの熱抵抗
12°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
6.1V