L130-3070003000W21
DigiKey製品番号
1416-1728-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
L130-3070003000W21
商品概要
LED LUXEON WARM WHT 3000K 3030
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 LUXEON 3030 2D ウォームホワイト 3000K 6.1V 120mA 116° 1212(3030メートル法)
カテゴリ
CRI(演色評価数)
70
メーカー
電流 - 最大
240mA
シリーズ
視野角
116°
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1212(3030メートル法)
サプライヤデバイスパッケージ
CCT(K)
3000K
サイズ/寸法
長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
108lm(標準)
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.62mm)
電流 - テスト
120mA
パッケージの熱抵抗
12°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
6.1V