L128-5790NA3500006 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
Luminus Devices Inc.
LED照明 LUXEON 2835 Architectural クールホワイト 5700K 2.75V 65mA 120° 1411(3528メートル法)
タシートを参照ください。
L128-5790NA3500006
DigiKey製品番号
1416-L128-5790NA3500006TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
L128-5790NA3500006
商品概要
LED LUXEON COOL WHITE 5700K 1411
詳細な説明
電流 - 最大
300mA
CCT(K)
5700K
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
31lm(標準)
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
電流 - テスト
65mA
パッケージの熱抵抗
14°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.75V