L128-5090HA35000B4 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Lumileds
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Lumileds
在庫あり: 0
データシート
Luminus Devices Inc.
LED照明 LUXEON 2835 Architectural クールホワイト 5000K 2.71V 65mA 120° 1411(3528メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L128-5090HA35000B4
DigiKey製品番号
1416-L128-5090HA35000B4TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
L128-5090HA35000B4
商品概要
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 1411
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
CRI(演色評価数)
90
メーカー
電流 - 最大
480mA
シリーズ
視野角
120°
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
サプライヤデバイスパッケージ
CCT(K)
5000K
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
31lm(標準)
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
電流 - テスト
65mA
パッケージの熱抵抗
10°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.71V