L128-2795HA35000B6 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Lumileds
在庫あり: 40,000
データシート
LED照明 LUXEON 2835 Architectural ウォームホワイト 2700K 2.71V 65mA 120° 1411(3528メートル法)
タシートを参照ください。
L128-2795HA35000B6
DigiKey製品番号
1416-L128-2795HA35000B6TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
L128-2795HA35000B6
商品概要
LED LUXEON WARM WHT 2700K 1411
詳細な説明
カテゴリ
CRI(演色評価数)
95
メーカー
電流 - 最大
480mA
CCT(K)
2700K
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
27lm(標準)
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
電流 - テスト
65mA
パッケージの熱抵抗
10°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.71V