WSA58M-B13W24
DigiKey製品番号
67-WSA58M-B13W24-ND
メーカー
メーカー製品番号
WSA58M-B13W24
商品概要
PBS 22MM SPDT 5A 28V UL61058 MTN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPDT 標準、照明付き 正面パネルマウント
カテゴリ
定格電圧 - DC
28 V
メーカー
アクチュエータタイプ
丸型、ボタン、フラッシュ
シリーズ
色 - アクチュエータ/キャップ
梱包形態
バルク
照光タイプ、色
LED、白
部品状況
アクティブ
照光電圧(公称)
24 VDC
取り付けタイプ
正面パネルマウント
終端スタイル
リード線
タイプ
標準、照明付き
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
回路
パネル加工寸法
丸型 - 直径22.15mm
スイッチ機能
オン-オン
動作温度
-40°C~85°C
定格電流(A)
5A(DC)