SSL-LX5093GD-12V
DigiKey製品番号
67-1099-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSL-LX5093GD-12V
商品概要
LED GREEN DIFFUSED T-1 3/4 T/H
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 LED表示 - ディスクリート 12V ラジアル
カテゴリ
レンズサイズ
5mm、T-1 3/4
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
12V
梱包形態
バルク
視野角
60°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ピーク
565nm
構成
標準
パッケージ/ケース
ラジアル
レンズ色
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
拡散
高さ(最大)
8.60mm