SML-LX12012MWC-WB3
DigiKey製品番号
67-2174-ND
メーカー
メーカー製品番号
SML-LX12012MWC-WB3
商品概要
LED COB TITANBRITE WHT LNR STRP
カテゴリ
電流 - テスト
320mA
メーカー
Lumex Opto/Components Inc.
温度 - テスト
25°C
シリーズ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
12V
梱包形態
トレイ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
63ルーメン/W
部品状況
生産中止品
電流 - 最大
700mA
タイプ
チップオンボード(COB)
視野角
170°
ウォームホワイト
サイズ/寸法
長さ120.00mm x 幅12.00mm
CCT(K)
3500K
高さ
2.80mm