LDQ-M284RI
DigiKey製品番号
67-1427-ND
メーカー
メーカー製品番号
LDQ-M284RI
商品概要
DISP 7SEG 0.28" QUAD RED 12DIP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
ディスプレイモジュール-LED文字と数字 赤 7セグメント 4 文字 共通アノード 2V 10mA 高さ0.402インチ x 幅1.268インチ x 奥行き0.228インチ(10.20mm x 32.20mm x 5.80mm) 12-DIP(0.300インチ、7.62mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LDQ-M284RI モデル
メーカー
Lumex Opto/Components Inc.
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
梱包形態
バルク
電流 - テスト
10mA
部品状況
アクティブ
定格ミリカンデラ
5mcd
文字数
4
波長 - ピーク
635nm
サイズ/寸法
高さ0.402インチ x 幅1.268インチ x 奥行き0.228インチ(10.20mm x 32.20mm x 5.80mm)
電力散逸(最大)
105mW
数字/文字サイズ
0.28インチ(7.00mm)
パッケージ/ケース
12-DIP(0.300インチ、7.62mm)