SRP1-CEDZH-080NC-N
DigiKey製品番号
5666-SRP1-CEDZH-080NC-N-ND
メーカー
メーカー製品番号
SRP1-CEDZH-080NC-N
商品概要
SSR HP ECO, 1X80A/660VAC ZC, DC
メーカーの標準リードタイム
16 週間
電圧 - 入力
4~32VDC
シリーズ
電圧 - 負荷
24 V ~ 660 V
梱包形態
負荷電流
80 A
オン状態抵抗値(最大)
3 mOhms
動作温度
-40°C~100°C