SRP1-CCDDV-040NC-N
DigiKey製品番号
5666-SRP1-CCDDV-040NC-N-ND
メーカー
メーカー製品番号
SRP1-CCDDV-040NC-N
商品概要
SSR HP CL, 1X40A/100VDC , DC IN,
メーカーの標準リードタイム
16 週間
出力タイプ
DC
メーカー
電圧 - 入力
4~32VDC
シリーズ
電圧 - 負荷
0 V ~ 100 V
梱包形態
負荷電流
40 A
オン状態抵抗値(最大)
30 mOhms
動作温度
-40°C~100°C