VLR175LF
DigiKey製品番号
VLR175LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
VLR175LF
商品概要
PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 12V 1.75 A Ih ユーザ定義 ストラップ
カテゴリ
トリップ時間
5 s
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
17 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
62 mOhms
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
ユーザ定義
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
ストラップ
電圧 - 最大
12V
サイズ/寸法
長さ1.201インチ x 幅0.122インチ(30.50mm x 3.10mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.75 A
厚さ(最大)
0.032インチ(0.80mm)
電流 - トリップ時(It)
4.2 A
承認機関
CSA、TUV、UL
電流 - 最大
100 A