V511BA60
DigiKey製品番号
F4096-ND
メーカー
メーカー製品番号
V511BA60
商品概要
VARISTOR 820V 70KA ENCASED DISC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
820 V 70 kA バリスタ 1 回路 シャーシマウント ケース入りディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
V511BA60 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
902 V
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - サージ
70 kA
シリーズ
エネルギー
1800J
梱包形態
バルク
回路数
アクティブ
静電容量 @ 周波数
5000 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
510 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
675 V
取り付けタイプ
シャーシマウント
バリスタ電圧(最小)
738 V
パッケージ/ケース
ケース入りディスク
バリスタ電圧(標準)
820 V