V510LT80BPX10 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 6,348
データシート
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
Building Automation – Protect/Sense/Control
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
V510LT80BPX10
DigiKey製品番号
V510LT80BPX10-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
V510LT80BPX10
商品概要
VARISTOR 799V 6.5KA DISC 20MM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
799 V 6.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
860 V
メーカー
電流 - サージ
6.5 kA
シリーズ
エネルギー
190J
梱包形態
テープ&リール(TR)
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
500 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
510 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
675 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
738 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
799 V