V470ZU05PX2855 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 1,562
データシート
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
470 V 400 A バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク5mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
V18ZU05P
Building Automation – Protect/Sense/Control
V470ZU05PX2855
DigiKey製品番号
V470ZU05PX2855-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
V470ZU05PX2855
商品概要
VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
517 V
メーカー
電流 - サージ
400 A
シリーズ
エネルギー
12J
梱包形態
テープ&リール(TR)
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
70 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
300 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
385 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
423 V
パッケージ/ケース
ディスク5mm
バリスタ電圧(標準)
470 V