V42MLA1206NH
DigiKey製品番号
F2210TR-ND - テープ&リール(TR)
F2210CT-ND - カット テープ(CT)
F2210DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
V42MLA1206NH
商品概要
VARISTOR 53V 180A 1206
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
53 V 180 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
V42MLA1206NH モデル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
60 V
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - サージ
180 A
シリーズ
エネルギー
0.8J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
425 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
30 V
動作温度
-40°C~125°C(TA)
最大DC電圧
42 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
46 V
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
バリスタ電圧(標準)
53 V