V300LA10PX1347 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 2,240
データシート
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 107
Building Automation – Protect/Sense/Control
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
V300LA10PX1347
DigiKey製品番号
V300LA10PX1347-ND
メーカー
メーカー製品番号
V300LA10PX1347
商品概要
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 V 2.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク10mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
517 V
メーカー
電流 - サージ
2.5 kA
シリーズ
エネルギー
46J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
180 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
300 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
405 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
423 V
パッケージ/ケース
ディスク10mm
バリスタ電圧(標準)
470 V