V27ZT05PX2855 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
27 V 100 A バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク5mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
V18ZT05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V27ZT05PX2855
DigiKey製品番号
V27ZT05PX2855-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
V27ZT05PX2855
商品概要
VARISTOR 27V 100A DISC 5MM
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
29.7 V
メーカー
電流 - サージ
100 A
シリーズ
エネルギー
0.25J
梱包形態
テープ&リール(TR)
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
920 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
17 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
22 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
24.3 V
パッケージ/ケース
ディスク5mm
バリスタ電圧(標準)
27 V