V25S275P
DigiKey製品番号
F3501-ND
メーカー
メーカー製品番号
V25S275P
商品概要
VARISTOR 430V 22KA RADIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
430 V 22 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ラジアル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
473 V
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - サージ
22 kA
シリーズ
エネルギー
470J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
1610 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
275 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
350 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
387 V
パッケージ/ケース
ラジアル
バリスタ電圧(標準)
430 V